Какой же Новый год без елки. Необычную и нарядную зимнюю красавицу можно сделать из подручных материалов. Креативная ёлочка из ватных дисков подарит ощущение сказки и волшебства.
Ватные диски складываем таким образом, как на фото, и фиксируем степлером.
Потребовалось зоо штук ватных дисков при высоте конуса 45 см.
Из плотного картона делаем конус.
Приклеиваем заготовки к конусу.
Начинаем заполнять ряды снизу.
Продолжаем работу.
Декорируем бусинами. Покрываем зелёной краской некоторые элементы композиции.
Детский вязаный комплект для маленькой модницы.Юбка и повязка.
Возраст:1.5-2 года для девочки
Материал: нитки СОСО 100% хлопок
Размеры: Юбка.
Обхват талии 53см,длина юбки 26см.
повязочка регулируется лентой по размеру головы от 48 до 52 см.
Доставка: Почта России
Цена: 700 руб. без пересылки
Город:Курганская обл. р.п. Каргаполье
Мастерица: Ирина Лебедева
Связь через контакт: lebedewa.i@mail.ru
Похожие статьи:
Вязание детям.Платье и шапочка для девочки.
Вязаное пончо и шапочка для девочки.
Вязание детям.Пинетки на заказ.
...
Чаепитие в кругу семьи или друзей излюбленный досуг большинства людей. Как сделать чаепитие интересным и необычным? Да очень просто! Для этого и придумали чайные домики, которые декорируются вручную различными техниками. Украшенный чайный домик с ароматным чаем подарит незабываемую атмосферу тепла и сделает ваше чаепитие особенно приятным. Займемся декором чайного домика,используя технику папье-маше.
...
Детская комната -это место, где нужно подходить творчески и с любовью! При этом учитывать интересы ребенка. Для моего маленького помощника и вдохновителя (сынули) смастерила детские часы.
...
Среди многочисленных приёмов декорирование приусадебного участка широко распространено использования кашпо для цветов из природного материала. В качестве декоративной отделки ёмкостей для цветов послужит щебёнка.
...
Как хорошо отдыхать! Новые места, новые люди, достопримечательности и море впечатлений! В этом году забросила меня судьба в республику Беларусь Гомельская область деревня Кирова. Сразу отмечу люди доброжелательные и добрые, а места великолепные! Прошлась во восхитительным березовым и сосновым рощам. Приятных впечатлений масса ,можно о белорусских лесах говорить и говорить... Для меня «степного человека» это другой мир! Красота лесов вдвойне удивительна для человека, живущего в степи, чем для людей здешних мест. Сейчас поговорим о другом. Проходила мимо по непримечательным улицам ,как вдруг, зацепил мой взгляд дворик, который больше похож на сказочный домик, чем на жилой дом. Дом , родом из сказки!
...
Поселите лето в дом,сделай яркого попугая в нем! Под таким лозунгом создаю своих птиц из изолона. Спешу поделиться с вами новыми творческими работами из изолона.
...
Сколько сейчас красивых и интересных садовых фигур для обустройства приусадебного участка представлены нашему взору и потреблению на садовых рынках и прочих торговых точек. А можно и своими руками создать оригинальную фигурки для сада - забавных и весёлых гусениц. При этом затратив немного времени, сил и финансов и получить отличный результат.
...
Я прикасаюсь к ракушке она чарует и ласкает взор.Представить трудно,как это возможно создать невиданной красы узор. Из ракушек получаются аппетитные ягоды.Как результат терпенья и умения — изящество и цвета чистоты, и совершенство формы.
...